26.06.2019

День города отметят в Заводоуковске 29 июня

| Фото: ИА "Тюменская линия" Праздничные мероприятия "Любимый город, ты моя судьба" пройдут в Заводоуковске на Центральной площади 29 июня, сообщает администрация городского округа.

| Фото: ИА "Тюменская линия"

Праздничные мероприятия "Любимый город, ты моя судьба" пройдут в Заводоуковске на Центральной площади 29 июня, сообщает администрация городского округа.

Начнется праздник с выпуска радиогазеты в 12 часов. В 13 часов начнется торжественное открытие. Продолжат программу концерт и зрелищные конкурсы. В творческом состязании "Наш карапуз", украсив коляски своих малышей, примут участие молодые мамы и папы.

В 14 часов 25 минут стартует конкурс среди девочек "Юная горожанка", а в 15 часов 10 минут на сцене начнется дебют фестиваля соседей "Вот моя улица, вот мой дом".

Праздник придется по душе и местным модницам — впервые на праздничной сцене свои умения продемонстрируют работники салонов красоты в конкурсе "Стиль, шик, красота!".

Традиционно на площади будут открыты игровые, спортивные, танцевальные площадки. В 18 часов 50 минут запланирована концертная программа с участием коллективов Омска и Москвы. В этом году заводоуковцев с Днем города поздравит группа "Краски".

Завершит гулянье праздничный фейерверк в 22 часа 50 минут.

Последние новости

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

В Тюменской области создадут три новых индустриальных площадки

В Тюменской области собираются создать три способных привлечь инвесторов новых индустриальных парка суммарной площадью 320 га.

Хирурги провели экстренную операцию на почке трехмесячному ребенку

Жизни ребенка сейчас ничего не угрожает Фото Екатерины Христозовой Специалисты центра охраны материнства и детства в Сургуте провели экстренную операцию ребенку, которому недавно исполнилось три месяца.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *