04.09.2020

Четыре фильма о войне покажут тюменцам в арт-пространстве "Время Победы"

| Фото: из сообщества "Тюмень — наш дом" во ВКонтакте Фильмы "Жди меня", "Железное поле", "Звезда" и "Здесь твой фронт" покажут тюменцам в арт-пространстве "Время Победы" на набережной Туры 6 сентября.

| Фото: из сообщества "Тюмень — наш дом" во ВКонтакте

Фильмы "Жди меня", "Железное поле", "Звезда" и "Здесь твой фронт" покажут тюменцам в арт-пространстве "Время Победы" на набережной Туры 6 сентября.

В 12 часов под открытым небом начнется показ фильма "Жди меня", премьера которого состоялась в 1943 году. В нем показана история всепобеждающей любви военного времени.

В 14 часов покажут "Железное поле". По сюжету, герой киноленты Владимир Бобылев во время экскурсии на месте боев в Волгограде вместе со своим фронтовым другом знакомится с немецкими туристами, один из которых тоже здесь воевал.

В 18 часов тюменцев приглашают на просмотр фильма "Звезда". Согласно сюжету, в тыл врага отправляют группу разведчиков с позывными "Звезда". Молодые ребята должны выполнить задание, от которого зависит очень многое.

В 20 часов начнется показ киноленты "Здесь твой фронт". События фильма происходят в годы Второй мировой войны и рассказывают о коллективе Свердловского тракторного завода "Уралмаш", наладившего выпуск танков для фронта.

Арт-пространство "Время Победы" открылось на набережной Туры неподалеку от мультицентра "Контора пароходства". Вход бесплатный.

Последние новости

Управление Роспотребнадзора по Тюменской области приглашает старшеклассников на целевое обучение

Управление Роспотребнадзора по Тюменской области продолжает проводить профориентационные мероприятия с выпускниками общеобразовательных организаций.

«Педагог года Тюменской области» - праздник сферы образования региона

15 апреля 2024 в 23:14                         Приветствуя друг друга, многие участники конкурса добавляли - с праздником!

Молодогвардейцы организуют патриотический квартирник, который пройдет в сквере Тюменского государственного института культуры

16 апреля в 18:00 в сквере ТГИКа состоится ежегодный квартирник, объединяющий любителей музыки.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *