26.06.2019

Четверг в Тюменской области погодой не обрадует

Служба новостей ТюменьPRO После проливных дождей, обрушившихся на регион в среду, предстоящие сутки окажутся более сухими, что немного радует.

Служба новостей ТюменьPRO

После проливных дождей, обрушившихся на регион в среду, предстоящие сутки окажутся более сухими, что немного радует. А вот тепла ждать не приходится. Лето где-то заблудилось и пока июнь ставит рекорды холода.

В Тюмени завтра днем ожидается преимущественно облачная погода. Утром +12 градусов, в течение дня не выше +14. В середине дня пройдет небольшой дождь. Ветер преимущественно северо-восточный тихий, но возможны порывы около 8 м/с. Вечером небо расчистится, но температура воздуха упадет до +9 градусов.

Заводоуковск утром порадует солнцем, но будет прохладно всего 12 градусов тепла. Днем небо закроют тучи, но дождя не ожидается, а температура воздуха поднимется до +14 градусов. Погоду портит холодный северный ветер, с порывами 8 м/с. Ночью похолодает до +9 градусов.

В Ишиме утром всего +11 градусов, в течение дня столбики термометров поднимутся не выше отметки в +14. День ожидается пасмурным, хотя и без осадков. Ветер немного умерит свою силу, но все же возможны порывы до 9-10 м/с. При этом дует с севера, что ощущается особенно и оказывает негативное влияние на погоду. Ночью ожидается всего 10 градусов тепла.

Тобольск также во власти северного ветра, довольно сильного, скорость воздушных потоков может достигать 11 м/с. От этого может показаться, что на улице холоднее, чем на самом деле, особенно во время дождя. Небо весь день хмурится, а термометры показывают примерно +12…+14 градусов. Пройдут небольшие дожди. К ночи похолодает до +9 градусов.

Ялуторовску утром немного поулыбается солнце, хотя теплее от этого не станет. Утром на термометрах +12 градусов, в течение дня не более 14 со знаком «плюс». Весь день пройдет под тучами, но дождей не прогнозируется. Как и на всей территории региона, погодой распоряжается северный ветер. Но здесь не очень сильный, ожидается лишь кратковременное усиление при порывах до 8 м/с. К ночи похолодает до +9 градусов.

Последние новости

Тюменке помогли вернуться к нормальной жизни после инсульта

| Фото: департамент здравоохранения Тюменской области Инсульт случился с 43-летней женщиной в одном из салонов красоты Тюмени.

В пятницу в Тюмень вернется весеннее тепло

Автор: НАША Газета Днем температура воздуха поднимется до +14 градусов После сегодняшнего «сюрприза» в виде снега в пятницу в Тюмени резко потеплеет.

Прокурор Тюменской области представил вновь назначенного прокурора Викуловского района

Сегодня прокурор области Владислав Московских представил коллективу прокуратуры Викуловского района,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *