Час истории для осужденных провели библотекари

| Фото: 72.fsin.su/ Час истории русской живописи "Наследие Брюллова" для осужденных исправительного центра №1 УФСИН России по Тюменской области провели сотрудники Ишимской городской библиотеки,

| Фото: 72.fsin.su/

Час истории русской живописи "Наследие Брюллова" для осужденных исправительного центра №1 УФСИН России по Тюменской области провели сотрудники Ишимской городской библиотеки, сообщает пресс-служба регионального управления службы исполнения наказания.

Библиотекари рассказали о творчестве художника, живописца, яркого представителя классицизма и романтизма Карла Брюллова. Осужденные смогли познакомиться с известными работами автора.

Сотрудничество исправительного центра №1 УФСИН России по Тюменской области и Ишимской городской библиотеки ведется с 2018 года, за этот период проведено 12 совместных мероприятий. Дальнейшее сотрудничество запланировано и на 2020 год.

Последние новости

ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)

Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Славянске-на-Кубани, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *