27.08.2019

Борьбу с незаконными съездами на объездной начали в Тюмени

Специалисты управления автомобильных дорог Тюмени начали борьбу с несанкционированными съездами.

Специалисты управления автомобильных дорог Тюмени начали борьбу с несанкционированными съездами. Их в местах примыканий создают собственники участков, расположенных вдоль магистрали.

 

Вопрос об оформлении съезда с объездной автодороги к «Озеру чемпионов» возник семь лет назад. Тогда Андрею Огаркову понадобилось всего 10 дней, чтобы получить разрешение на обустройство примыкания. Никаких бюрократических или документальных преград не встретил.

 

К сожалению, таких законопослушных вдоль объездной немного, вздыхают дорожники. Незаконных примыканий на объездной – 29. Способы борьбы есть: сотрудники дорожных служб их перекапывают, но собственники восстанавливают их практически в тот же день. Наказывать не получается: соответствующие статьи в кодексах применимы только к обслуживающим организациям и подрядчикам.

Последние новости

Тюменке помогли вернуться к нормальной жизни после инсульта

| Фото: департамент здравоохранения Тюменской области Инсульт случился с 43-летней женщиной в одном из салонов красоты Тюмени.

В пятницу в Тюмень вернется весеннее тепло

Автор: НАША Газета Днем температура воздуха поднимется до +14 градусов После сегодняшнего «сюрприза» в виде снега в пятницу в Тюмени резко потеплеет.

Прокурор Тюменской области представил вновь назначенного прокурора Викуловского района

Сегодня прокурор области Владислав Московских представил коллективу прокуратуры Викуловского района,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *