27.08.2019

Более 30 заявок уже поступили на конкурс «Тюменская марка»

Традиционный конкурс среди местных товаропроизводителей и сервисных предприятий завершится масштабной ярмаркой в конце октября.

Традиционный конкурс среди местных товаропроизводителей и сервисных предприятий завершится масштабной ярмаркой в конце октября. Организаторы уже получили более 30 заявок.

Как дома вручную, но профессионально, уже 20 лет закручивают пельмени, фарш, вареники и еще десятки видов продукции. Почти столько же лет компания участвует в конкурсе малого и среднего бизнеса «Тюменская марка». Покупатели узнают, сотрудники гордятся, а для руководителей — это здоровая конкуренция.

Администрация Тюмени и Торгово-промышленная палата региона в этом году изменили условия. По-прежнему, соискатели должны минимум два года работать в Тюмени, не иметь задолженностей перед государством и конфликтов с покупателями. Участников будет 80. Народных экспертов теперь заменят профессиональные, но главное слово останется за жителями. За их голоса конкурсанты получат в 10 раз больше баллов.


Последние новости

В Тюмени появится сквер имени героя специальной военной операции Александра Иванчикова

Военнослужащий погиб в ходе спецоперации на Украине Фото: администрация Тюмени.

1 Мая – День классовой борьбы, а не «Труда», как хотят заставить нас поверить буржуи

(Наш призыв к борьбе и солидарности) Первомай – это день международной демонстрации рабочего и трудового класса, день памяти, день борьбы.

На федеральной трассе В Тюменской области установлен реверсивный режим движения из-за паводка

В Тюменской области введены ограничения на федеральной трассе, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГИБДД региона.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *