21.09.2019

Билеты на спектакль с Анной Якуниной и Максимом Авериным "Там же, тогда же" разыгрывает "Афиша Тюмень"

Фото: Афиша Тюмень Проект "Афиша Тюмень" дарит билеты на спектакль "Там же, тогда же".

Фото: Афиша Тюмень

Проект "Афиша Тюмень" дарит билеты на спектакль "Там же, тогда же". Для того, чтобы получить их, достаточно испытать свою удачу и принять участие в конкурсе. 

Чтобы стать участником конкурса, необходимо быть участником группы Вконтакте "Афиша Тюмень", сделать репост записи конкурса , а также добавить комментарий, состоящий минимум из трех слов у себя на стене и под этим постом в группе. Победителя выберут 7 октября среди тех, кто выполнил условия конкурса. Счастливчик получит пригласительный на две персоны. 

Кроме того, "Афиша Тюмень" разыгрывает сертификат и на своей странице в Instagram. Единственный победитель получит пригласительный на две персоны. Для участия в конкурсе надо подписаться и поставить лайк данной публикации . В комментариях под сообщением о розыгрыше надо, не повторяясь, отметить трех друзей. Можно оставить любое число комментариев, чем больше их будет, тем ближе станет заветный приз. Победителя объявят 7 октября среди выполнивших условия конкурса с помощью специального приложения.

Однажды, в маленькой гостинице встречаются двое... Так начинается роман, который длится четверть века. Меняется время, события, обстоятельства, неизменно лишь место встречи. Они видятся раз в году, но каждый раз именно эти сутки помогают им прожить до следующего свидания. Сохранят ли герои теплоту и искренность чувств? Бегут ли они от любви или стремятся ей навстречу?

Внимание! Спектакль состоится 10 октября на сцене Тюменского драматического театра. Организатор спектакля: "Маргарита-Арт".

Розыгрыш проходит среди жителей Тюмени, фейковые, пустые аккаунты и аккаунты-магазины не участвуют.

Последние новости

В Тюмени появится сквер имени героя специальной военной операции Александра Иванчикова

Военнослужащий погиб в ходе спецоперации на Украине Фото: администрация Тюмени.

1 Мая – День классовой борьбы, а не «Труда», как хотят заставить нас поверить буржуи

(Наш призыв к борьбе и солидарности) Первомай – это день международной демонстрации рабочего и трудового класса, день памяти, день борьбы.

На федеральной трассе В Тюменской области установлен реверсивный режим движения из-за паводка

В Тюменской области введены ограничения на федеральной трассе, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГИБДД региона.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *