26.06.2019

Билет на спектакль в жанре настольного иллюстративного театра для пользователей портала «Я решаю!» 

Друзья! Партнер проекта – театр теней «Ключ от сказки» предоставил для участников портала опросов «Я решаю!» билет на спектакль «Калейдоскоп историй» про Тюмень в жанре настольного иллюстративного театра.

Друзья! Партнер проекта – театр теней «Ключ от сказки» предоставил для участников портала опросов «Я решаю!» билет на спектакль «Калейдоскоп историй» про Тюмень в жанре настольного иллюстративного театра. Спектакль покажут 30 июня в музее «Дом Машарова». Начало – в 12 часов. 

Дети узнают несколько историй из жизни города в давние времена и получат маршрут, по которому можно прогуляться всей семьей с аудиогидом, вспоминая ожившие истории. Юные зрители узнают, что в Тюмени сохранилось много старинных зданий, и что историю города может изменить даже самая обычная дворничиха. А родители наверняка вспомнят, как сами были детьми и играли в куклы. 

Получить билет тем, кто активно участвует в опросах проекта «Я решаю!», можно так: до 17 часов 27 июня пользователь, набравший 500 баллов, должен отправить на электронный адрес модераторов портала ( [email protected] ) письмо с уведомлением, что желает получить билет. В сообщении нужно написать ФИО и адрес почты, указанные при регистрации на портале, и модераторы обязательно с вами свяжутся по электронной почте. 

Возрастное ограничение 6+. 

#тюменьнашдом   #ярешаю72   #ярешаю  

Последние новости

Тюменские родители сдали ЕГЭ по истории

Взрослые успешно справились с предложенными заданиями Фото департамента образования и науки Тюменской области Накануне в Тюменском областном государственном институте развития регионального образования родители буд

Рядовые батальона «Ермак» из Тюменской области вывели военную технику из-под ударов дрона

На днях «Уралы» были несколько раз атакованы FPV-дронами Серафима Краснова Фото: Информационный центр правительства Тюменской области.

В Тюмени 28 марта родственникам погибших в СВО бойцов передали ордена Мужества

Награды матерям, женам, детям погибших военнослужащих передал представитель военного комиссариата Тюменской области Серафима Краснова Фото: Руслан Кухарук / telegram-канал.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *