01.08.2020

Авиасообщение со Швейцарией возобновит Россия с 15 августа

| Фото: svx.aero Россия с 15 августа на взаимной основе возобновляет авиасообщение со Швейцарией, рейсы будут организованы с периодичностью раз в неделю,

| Фото: svx.aero

Россия с 15 августа на взаимной основе возобновляет авиасообщение со Швейцарией, рейсы будут организованы с периодичностью раз в неделю, сообщает " Интерфакс ".

О возобновлении перелетов по маршруту Москва - Женева - Москва говорится в сообщении оперативного штаба, поступившем в информационное агентство 1 августа. В нем отмечается, что штаб продолжает мониторинг ситуации и работу над расширением списка стран, c которыми может быть возобновлено авиационное сообщение.

Накануне оперштаб сообщил об открытии с 1 августа границы РФ с Абхазией. Специалисты Роспотребнадзора дали положительное заключение на открытие границы.

Также с 1 августа в РФ возобновились полеты в три зарубежные государства: в Великобританию, Турцию и Танзанию

Последние новости

Итоги рассмотрения обращений граждан в 1 квартале 2024 года

В 1 квартале 2024 года в Управление Роспотребнадзора по Тюменской области поступило 2518 обращений граждан, из них в письменном виде – 2488, что на 17% больше, чем за аналогичный период 2023г.

Пресс -релиз: « Сладковский  районный суд  вынес приговор в отношении Виктора Богданова,  незаконно использовавшего поддельное водительское удостоверение ( ч.3 ст. 327  УК РФ)

 Пресс -релиз: « Сладковский  районный суд  вынес приговор в отношении Виктора Богданова,  незаконно использовавшего поддельное водительское удостоверение ( ч.3 ст.

Ростехнадзор и СИБУР подписали Соглашение о взаимодействии

Руководитель Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Александр Трембицкий и Председатель правления,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *