Август в Тюменской области был богат на свадьбы

pixabay.com Традиционный свадебный бум наблюдался в Тюменской области в течение лета.

pixabay.com

Традиционный свадебный бум наблюдался в Тюменской области в течение лета. Однако август 2019 года побил все рекорды по количеству бракосочетаний.

По информации управления ЗАГС по Тюменской области, в третий месяц лета свои отношения узаконили 1 тыс. 692 пары. Из них чуть более тысячи пар - в Тюмени. Также в лидерах августа Тюменский район, здесь отпраздновали 172 свадьбы. Чуть меньше – в Тобольском и Ишимском районе, пишет "Вслух.ру".

Самым непопулярным месяцем для регистрации брака стал май. Всего в Тюменской области не побоялись суеверных примет 448 пар. Из них 288 зарегистрировали свои отношения в областной столице. В январе свидетельство о регистрации брака получили 558 пар, в феврале - 615. Кроме того, в мае число разводов составило 567.

Всего за восемь месяцев 2019 года узами брака себя связали 7 тыс. 502 пары. За этот же период 4 тыс. 686 семей официально расторгли отношения.

Последние новости

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Ивантеевке с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *