20.09.2020

Александр Моор взял под личный контроль расследование со взрывом газа в жилом доме

Служба новостей ТюменьPRO Губернатор Тюменской области Александр Моор будет лично контролировать расследование происшествия со взрывом газа по улице 50 лет ВЛКСМ.

Служба новостей ТюменьPRO

Губернатор Тюменской области Александр Моор будет лично контролировать расследование происшествия со взрывом газа по улице 50 лет ВЛКСМ.

Напомним, сегодня, 20 сентября, в Тюмени вечером по улице 50 лет ВЛКСМ произошел взрыв газа в квартире на втором этаже пятиэтажного жилого дома.

— Разрушен балкон и два соседних. Частично повреждены две квартиры. Эвакуировано 75 человек. От МЧС на месте работает 6 единиц техники, 14 человек,-  сообщили в оперштабе.

Как сообщают в Департаменте здравоохранения Тюменской области, вызов скорой помощи поступил в 20.11, бригада прибыла на место в 20.19. На месте оказана помощь одному пострадавшему по поводу поверхностного пореза. Один пострадавший с термическим ожогом доставляется в ОКБ№1.

Последние новости

Тюменцы могут оценить свое репродуктивное здоровье в рамках диспансеризации

| Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" Профилактические осмотры по оценке репродуктивного здоровья в этом году смогут пройти около 6 млн россиян.

О личном приеме учредителя Некоммерческой организации Благотворительного фонда «ДОМ ДОБРА»

В Управлении Минюста России по Тюменской области состоялся личный прием учредителя Некоммерческой организации Благотворительного фонда «ДОМ ДОБРА» Исаевой Е.Н.,

Вниманию предпринимателей! Изменены правила подачи уведомлений о начале осуществления отдельных видов работ и услуг

В связи с изменениями, внесенными в ст. 8 Федерального закона от 26 декабря 2008 г. № 294-ФЗ (в редакции Федерального закона от 24.07.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *