Аграрный университет проведет два круглых стола на выставке "ТюменьАгро-2022"
| Фото: mcx.ru Государственный аграрный университет Северного Зауралья проведет два круглых стола в рамках выставки "Тюмень Агро-2022" в поселке Вензили, сообщает управление по информационной политике вуза.
Государственный аграрный университет Северного Зауралья проведет два круглых стола в рамках выставки "Тюмень Агро-2022" в поселке Вензили, сообщает управление по информационной политике вуза.
Первый из них - "Цифровые технологии в агропромышленном комплексе". Он пройдет 31 марта в павильоне № 2 на ул. Агротехническая, 1. Выступят представители университета, представители аграрных компаний.
Второй круглый стол "Кадры для инновационного АПК: вызовы времени" пройдет 1 апреля павильоне № 1 на ул. Агротехническая, 1а.
Добавим, что заявки на участие в выставке подали более 30 компаний из Тюменской, Свердловской, Омской, Московской, Ростовской областей, Алтайского края, Санкт-Петербурга, Башкортостана и Беларуси.
Выставка развернется в агротехнологическом кластере "Пышминская долина". По вопросам участия необходимо обращаться по телефонам: 50-75-23, 8-922-077-69-02. Электронная почта: [email protected]talcom.ru.
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.