42 раза за день прозвучала одна и та же песня на тюменском радио
Вслух.ру Так ведущие радиостанции Диполь FM поставили новый рекорд. Знаменитая песня Михаила Шуфутинского «3 сентября» в эфире утреннего шоу «Контора» на Диполь FM сегодня прокрутили аж 42 раза.
Так ведущие радиостанции Диполь FM поставили новый рекорд.
Знаменитая песня Михаила Шуфутинского «3 сентября» в эфире утреннего шоу «Контора» на Диполь FM сегодня прокрутили аж 42 раза. Так ведущие развлекательной радиопрограммы поставили новый рекорд, ранее они уже ставили в эфире 40 раз новую на тот момент песню «Королева красоты» группы «Руки вверх». Сегодня в течение 4-х часов диджеи включали разные каверверсии и ремиксы хита Шуфутинского.
В этом им помогли и слушатели. Самые активные присылали свои обработанные версии песни через социальные сети. Во время эфира ведущие шоу «Контора» дозвонились до концертного директора Михаила Шуфутинского, поздравили с 3-м сентября и передали привет известному шансонье. А среди радиослушателей разыграли фирменный календарь Диполь FM и кружку.
Последние новости
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,
В Тобольском районе определят лучшую женскую волейбольную команду
Семь женских команд борются за звание чемпиона Тобольского района по волейболу.