27.08.2019

1 сентября «Этюд» приглашает на концерт преподавателей!

Концерт преподавателей «Приглашение» откроет новый учебный год в детской школе искусств «Этюд».

Концерт преподавателей «Приглашение» откроет новый учебный год в детской школе искусств «Этюд». Он состоится 1 сентября в 15 часов в корпусе школы по ул. Широтной, 15.

На праздничное мероприятие приглашаются первоклассники, продолжающие обучение ученики, родители и все желающие! Концерт начнется с традиционной линейки на уличной площадке с участием завучей и директора ДШИ «Этюд» Светланы Михайловны Шкуриной. Затем праздник переместится в актовый зал школьного корпуса.

Посмотреть и послушать, как поют и играют на музыкальных инструментах сами педагоги школы, будет интересно и новым ученикам, и их близким. А кого-то, возможно, этот концерт вдохновит заняться музыкой и творчеством!

Вход свободный.

Департамент культуры администрации города Тюмени

Последние новости

Тюменские волонтеры-медики проводят занятия и игры для юных пациентов

| Фото: Тюменское региональное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» Тюменские волонтеры-медики в рамках проекта "Лучшее лекарство" проводят творческие мастер-классы и игры для детей,

В Тюмени появилась улица офтальмолога Александры Круткиной

Именем первого главного врача Тюменского областного офтальмологического диспансера Александры Круткиной была названа улицу в Новорощинском районе.

Суд не позволил эксгумировать покойника под Тюменью

Тщетной оказалась попытка Татьяны К. из Краснодарского края перезахоронить своего родственника на кладбище в поселке Боровский Тюменского района.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *