10.01.2022

Зимние забавы для сладковских ребят

Красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные каникулы. Зимние каникулы – это пора беззаботного и веселого отдыха для детей.

Красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные каникулы. Зимние каникулы – это пора беззаботного и веселого отдыха для детей. Педагоги Дома детского творчества «Галактика» старались продумать всё, чтобы новогодние праздники стали для ребят не только максимально полезными для здоровья и развития, но и увлекательным приключением, наполненным множеством захватывающих событий. С целью укрепления физического здоровья учащихся педагоги большое внимание уделили организации спортивно-массовой работы на свежем воздухе. Была проведена спортивно-игровая эстафета «Каникуляндия» и конкурсно-игровая программа «Зимние приключения», ребята играли со Снегурочкой и другими сказочными героями в подвижные игры. Участвуя в спортивных мероприятиях на свежем воздухе, дети получили огромный заряд бодрости и позитива на большую четверть.

Не менее захватывающе прошло мероприятие «А у нас во дворе…»: ребята рисовали на снегу красками и проявили свои творческие способности, создавая яркие картины по новогодним мотивам. Ребята изображали на снегу различные линии, предметы. Они умело импровизировали, фантазировали и смело изображали то, что не всегда удавалось на листе бумаги. Все были в восторге, когда в результате рисования «необычными красками» на белом снегу появились веселые желтые, красные, оранжевые узоры.

Каникулы прошли организованно, весело, интересно, каждый из детей мог выбрать себе занятие по душе и провести свободное время с пользой.

Зимние каникулы! Как хорошо, что они есть! Это море впечатлений, радости и хорошего настроения!

По информации МАУ ДО «ДДТ «Галактика»

Последние новости

В Тюмени появится сквер имени героя специальной военной операции Александра Иванчикова

Военнослужащий погиб в ходе спецоперации на Украине Фото: администрация Тюмени.

1 Мая – День классовой борьбы, а не «Труда», как хотят заставить нас поверить буржуи

(Наш призыв к борьбе и солидарности) Первомай – это день международной демонстрации рабочего и трудового класса, день памяти, день борьбы.

На федеральной трассе В Тюменской области установлен реверсивный режим движения из-за паводка

В Тюменской области введены ограничения на федеральной трассе, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГИБДД региона.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *