06.01.2024

Я не только писал, я еще и жил…

В читальном зале Центральной библиотеки им. З.К. Тоболкина начала свою работу выставка «Я не только писал, я еще и жил…», приуроченная к 105-летию со дня рождения Даниила Гранина.

В читальном зале Центральной библиотеки им. З.К. Тоболкина начала свою работу выставка «Я не только писал, я еще и жил…», приуроченная к 105-летию со дня рождения Даниила Гранина.

Даниил Александрович - советский и российский писатель, киносценарист, общественный деятель, ветеран Великой Отечественной войны, Герой Социалистического труда, лауреат Государственной премии СССР, автор более 50 книг. На выставке представлены статьи о жизни и творчестве Даниила Гранина, его знаменитые произведения: «Мой лейтенант», «Иду на грозу», «Эта странная жизнь» и другие, проникнутые искренней любовью к людям, к России, её великой истории и традициям, поднимающие важные нравственные, мировоззренческие проблемы.

Для всех желающих познакомиться с творчеством этого замечательного автора выставка продолжит свою работу до конца месяца.

#КультураЗаводоуковска

Последние новости

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Тюменских школьников зовут на турнир юных математиков

| Фото: Физико-математическая школа Тюменской области VIII турнир юных математиков Тюменской области "ТЮМ_72" пройдет в Тюмени 3 мая.

Аграрии Тюменской области произвели в 2023 году продукции на сумму 103,9 млрд рублей

Росстат назвал сумму, на которую тюменские аграрии произвели сельхозпродукцию в 2023 году Аграрии Тюменской области произвели в 2023 году продукции на сумму 103,9 млрд рублей Фото:

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *