08.03.2023

Выпускник центра "Аванпост" поздравил тюменок с 8 Марта из зоны СВО

Выпускник тюменского центра допризывной подготовки "Аванпост" с позывным "Мякиш",

Фото: информационный центр правительства Тюменской области

Выпускник тюменского центра допризывной подготовки "Аванпост" с позывным "Мякиш", который выполняет задачи специальной военной операции в составе морской пехоты ВС РФ, от имени сослуживцев обратился с видеопоздравлением с Международным женским днем 8 Марта.

Об этом сообщает информационный центр правительства Тюменской области.

"Мы от души поздравляем вас с этим замечательным праздником. Желаем вам, чтобы вы всегда радовали нас своими улыбками. Всегда помните, что вы - наш крепкий тыл, наша поддержка, и мы сражаемся за вас", - обратился к землячкам участник специальной военной операции.

Евгений Бабенко

Последние новости

В Тюменской области продлили режим повышенной готовности из-за COVID-19

Ограничения, действующие в Тюменской области для предупреждения распространения COVID-19, продлены до 30 июня 2023 года, сообщили Накануне.RU в Информационном центре Правительства Тюменской области.

Режим повышенной готовности продлён в Тюменской области до 30 июня

Ограничения, действующие в регионе для предупреждения распространения COVID-19, продлены до 30 июня 2023 года , сообщает информационный портал правительства Тюменской области.

Александр Моор: тюменский завод «Стальмост» показывает пример успешной межрегиональной кооперации

Триста тысяч тонн металлоконструкций выпустил тюменский завод «Стальмост» за свою пятнадцатилетнюю историю.

Card image

Сессия — ответственный период для каждого студента

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *