08.12.2023

Всероссийский конкурс «Битва наставников»

В период с 1 сентября по 11 ноября прошел Всероссийский конкурс «Битва наставников».

В период с 1 сентября по 11 ноября прошел Всероссийский конкурс «Битва наставников». Он стал одним из ключевых событий в рамках объявленного Указом Президента РФ Года педагога и наставника.

На Всероссийском фестивале молодёжного предпринимательства «БИЗНЕС МОЛОДЫХ» в Доме молодёжи на ВДНХ в г.Москва состоялась церемония награждения победителей и призёров Всероссийского конкурса «Битва наставников» от Росмолодёжь.Бизнес.

В этом году на участие в конкурсе было подано свыше 800 заявок из 77 регионов России, проведены три тура, по итогам которых были определены всего 8 победителей по каждой номинации. В ходе конкурсных испытаний участники подтвердили уровень своих компетенций и продемонстрировали навыки практической реализации проектов. 

В число финалистов конкурса вошла преподаватель Ишимского медицинского колледжа Нусс Алёна Юрьевна.

По словам руководителя трека Росмолодёжь.Бизнес, Дмитрия Литвина, проведение конкурса позволило создать сильное сообщество профессиональных наставников и поддержать развитие бизнес-инициатив молодых предпринимателей. Он так же отметил, что в Год педагога и наставника трек уделяет особое внимание подготовке бизнес-наставников.

«В этом году количество заявок на участие в конкурсе увеличилось вдвое, что свидетельствует о важности и актуальности проекта. В рамках испытаний участники не только подтверждают уровень компетенций и демонстрируют свои навыки, они также обмениваются опытом и общаются с сильнейшими представителями бизнеса. Для нас крайне важно принести практическую пользу участникам, так как наставничество — ключ к успеху нового российского предпринимательства, поэтому конкурс призван создать сильное сообщество профессиональных менторов, чтобы усилить предпринимательский кластер», – подчеркнул Дмитрий Литвин.

Все испытания конкурса прошли в онлайн-формате, что позволило наставникам со всей России продемонстрировать свои навыки и профессиональные компетенции. В полуфинал прошли 145 участников, и только 40 лучших смогли выйти в финал и презентовать свои проекты экспертному совету и лиге «Титаны», в состав которых вошли сильнейшие предприниматели и профессиональные менторы страны.

Нусс Алёна Юрьевна, преподаватель.

Последние новости

Как майские праздники повлияют на зарплату работающих тюменцев

Для работников со сдельной системой оплаты труда ситуация отличается Для работников со сдельной системой оплаты труда ситуация отличается.

О контроле санитарно-эпидемиологической ситуации в связи с паводком

Для контроля качества воды, подаваемой населению, по состоянию на 28.04.2024 отобрано на исследование 2800 проб воды по санитарно-химическим, микробиологическим, вирусологическим, паразитологическим, токсикологическим показателям,

В вагайской Областной больнице №9 скрининговые исследования проводят на эндоскопах

В Областную больницу №9 завезли новое оборудование в рамках нацпроекта «Здравоохранение» В вагайской Областной больнице №9 скрининговые исследования проводят на эндоскопах Фото:

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *