В Уватском районе прошла акция «Безопасная дорога в школу»

В целях профилактики детского травматизма сотрудники уватской полиции провели акцию «Безопасная дорога в школу» для учеников начальных классов и воспитанников старших групп детских садов.

В целях профилактики детского травматизма сотрудники уватской полиции провели акцию «Безопасная дорога в школу» для учеников начальных классов и воспитанников старших групп детских садов. В мероприятии приняло участие более 600 ребят.

Со школьниками сотрудники ОГИБДД провели профилактические беседы и устроили увлекательную викторину на знание правил дорожного движения. Большинство ребят хорошо ориентируется в правилах при пеших передвижениях и езде на велосипеде.

Для воспитанников детских садов правоохранители подготовили игровую программу. После познавательной беседы ребятам предложили поучаствовать в подвижных играх, которые позволяют закрепить знание сигналов светофора, дорожных знаков и правил движения.

Все участники акции получили от правоохранителей наставления о соблюдении правил дорожного движения и полезные подарки-сюрпризы.

Последние новости

ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)

Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Березниках

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *