26.10.2019

В Тюмени состоится областной научный форум «Шаг в будущее»

В Тюмени состоится областной научный форум «Шаг в будущее». Он пройдет с 26 по 27 октября на площадке школы №63 (ул.

В Тюмени состоится областной научный форум «Шаг в будущее». Он пройдет с 26 по 27 октября на площадке школы №63 (ул. Широтная, 181а).. На форуме молодых исследователей выступят 243 ученика 6-11 классов, а также студенты первых и вторых курсов, имеющие индивидуальные научно-исследовательские, прикладные и творческие работы. В рамках очного тура форума пройдут областная научно-исследовательская конференция выставка, а также профориентационные мероприятия и фотоконкурс «Молодой исследователь», сообщает «Комсомольская правда – Тюмень». Напомним, со 2 сентября по 18 октября проходил заочный этап форума: рецензирование. Отбор проектов был очень строгим. Только сильнейшие получили приглашения в очный тур. Он пройдет с 26 по 27 октября на площадке школы №63 (ул. Широтная, 181а). В этом году на форуме выступят 243 ученика || Источник фото: lyceum-sib.tomsk.ru.

На форуме молодых исследователей  выступят 243 ученика 6-11 классов, а также студенты первых и вторых курсов, имеющие индивидуальные научно-исследовательские, прикладные и творческие работы. В рамках очного тура форума пройдут областная научно-исследовательская конференция выставка, а также профориентационные мероприятия и фотоконкурс «Молодой исследователь», сообщает  «Комсомольская правда – Тюмень».

Напомним, со 2 сентября по 18 октября проходил заочный этап форума: рецензирование. Отбор проектов был очень строгим.  Только сильнейшие получили приглашения в очный тур.

Алина Батталова

Последние новости

Тюменке помогли вернуться к нормальной жизни после инсульта

| Фото: департамент здравоохранения Тюменской области Инсульт случился с 43-летней женщиной в одном из салонов красоты Тюмени.

В пятницу в Тюмень вернется весеннее тепло

Автор: НАША Газета Днем температура воздуха поднимется до +14 градусов После сегодняшнего «сюрприза» в виде снега в пятницу в Тюмени резко потеплеет.

Прокурор Тюменской области представил вновь назначенного прокурора Викуловского района

Сегодня прокурор области Владислав Московских представил коллективу прокуратуры Викуловского района,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *