В Тюмени состоится областной научный форум «Шаг в будущее»
В Тюмени состоится областной научный форум «Шаг в будущее». Он пройдет с 26 по 27 октября на площадке школы №63 (ул.
На форуме молодых исследователей выступят 243 ученика 6-11 классов, а также студенты первых и вторых курсов, имеющие индивидуальные научно-исследовательские, прикладные и творческие работы. В рамках очного тура форума пройдут областная научно-исследовательская конференция выставка, а также профориентационные мероприятия и фотоконкурс «Молодой исследователь», сообщает «Комсомольская правда – Тюмень».
Напомним, со 2 сентября по 18 октября проходил заочный этап форума: рецензирование. Отбор проектов был очень строгим. Только сильнейшие получили приглашения в очный тур.
Алина БатталоваПоследние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.