08.12.2023

В Тюмени 8 декабря 2023 отменили занятия для учеников 1 смены

Об этом сообщает администрация областной столицы В Тюмени сегодня, 8 декабря, из-за сильного мороза отменили занятия в школах.

Об этом сообщает администрация областной столицы

В Тюмени сегодня, 8 декабря, из-за сильного мороза отменили занятия в школах. Об этом сообщает администрация областной столицы.

«Вниманию родителей и обучающихся общеобразовательных учреждений! Сегодня из-за низкой температуры наружного воздуха занятия 1-й смены в школах города Тюмени для обучающихся в 1-11 классах в очном режиме отменяются», – говорится на страничке мэрии в ВК.

«Очень странное решение, вы были на улице?»: тюменцев возмутило отсутствие актировки на вторую смену 6 декабря

Автор: Георгий Проханов

Последние новости

Юный Святослав Тропынин из Тюмени получил лечение за 300 миллионов рублей

Спасти его мог только один препарат Фото со страницы Никиты Тропынина 7-летний тюменец Святослав Тропынин получил лечение, на которое его родителям удалось собрать 300 миллионов рублей .

Состоялся семинар Ростехнадзора с Органом регулирования атомной энергии Турции на площадке АЭС «Аккую»

Делегация Ростехнадзора приняла участие в семинаре по обмену опытом инспекционной деятельности при вводе в эксплуатацию атомных электростанций с представителями Органа регулирования атомной энергии Турции (NDK),

Владимир Якушев поделился планами о возведении социальной инфраструктуры в регионах УФО

Полпред держит этот вопрос на контроле Фото Сергея Куликова Полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе Владимир Якушев держит на контроле вопросы развития социальной инфраструктуры в шес

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *