04.07.2022

В Тюмени 34 выпускника получат по 100 тысяч рублей от Александра Моора

В Тюмени 34 выпускника по результатам государственной итоговой аттестации в формате ЕГЭ получили максимальное количество баллов.

Больше всего стобалльников среди тех, кто сдавал экзамен по истории

В Тюмени 34 выпускника по результатам государственной итоговой аттестации в формате ЕГЭ получили максимальное количество баллов.

Как уточняет пресс-служба администрации Тюмени, больше всего стобалльников среди сдававших историю (девять человек), профильную математику (восемь человек), информатику (четыре человека) и химию (четыре человека).

- Русский язык на 100 баллов удалось сдать троим выпускникам из Тюмени. По два максимальных результата получили на экзаменах по литературе и обществознанию. По одному выпускнику сдали на 100 баллов географию и физику, - уточнили в ведомстве.

Напомним, до 1 августа 2022 года выпускники региона получат выплату в размере 100 тысяч рублей за каждый стобалльный результат ЕГЭ. Поручение выдать премию ребятам во время прямой линии, которая состоялась 21 июня, дал губернатор Тюменской области Александр Моор.

Автор: Ася Шадрина

Последние новости

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

В Тюменской области создадут три новых индустриальных площадки

В Тюменской области собираются создать три способных привлечь инвесторов новых индустриальных парка суммарной площадью 320 га.

Хирурги провели экстренную операцию на почке трехмесячному ребенку

Жизни ребенка сейчас ничего не угрожает Фото Екатерины Христозовой Специалисты центра охраны материнства и детства в Сургуте провели экстренную операцию ребенку, которому недавно исполнилось три месяца.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *