26.12.2019

В Тобольском индустриальном институте подвели итоги уходящего года

Праздничный концерт, посвященный Новому году, состоялся 25 декабря в Тобольском индустриальном институте ТИУ.

Праздничный концерт, посвященный Новому году, состоялся 25 декабря в Тобольском индустриальном институте ТИУ. В нём приняли участие руководство филиала, преподаватели, сотрудники и обучающиеся.

Гостей новогоднего вечера поздравила директор филиала Людмила Останина: «Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Тобольского индустриального института! Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть в новом году вас наполнят новые силы и новые идеи, новые задумки и новая удача. Пусть ваши семьи непременно посетит прекрасное новогоднее чудо и 2020 год станет ярким, плодотворным, лёгким и благополучным.  Желаю вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, значительных достижений и продвижения в ваших делах, высоких целей и больших успехов».

Людмила Васильевна вручила дипломы победителям по итогам интеллектуального турнира «Что? Где? Когда?» и фотоконкурса и  отметила ребят, занимающихся научно-исследовательской деятельностью.

Студентов филиала, которые продемонстрировали наилучшие достижения в осеннем кроссе, шахматах, дартсе, баскетболе и настольном теннисе, дипломами и памятными подарками наградила  руководитель физвоспитания Римма Курбанова.

Новогодний вечер продолжили артисты из числа обучающихся вуза. Баба Яга вместе с ведущим провели увлекательный конкурс «Стоп кадр» и весёлые игры с залом, команды КВН развлекли зал забавными шутками, студенты Ильсаф Ниязбакиев и  Анастасия Сильман поздравили музыкальными композициями. Дед Мороз зажёг новогоднюю ёлку и поздравил всех с приближающимся Новым годом.

Тобольский индустриальный институт поздравляет всех студентов, сотрудников и преподавателей опорного вуза с наступающим праздником.

«Новый год — праздник всех времен и народов, его празднуют в каждом уголке земного шара по-разному, но объединяет всех людей одно – страстное желание прикоснуться к чуду, которое мы создаём сами: на сцене, в вузе, дома и на работе. Новый год шагает по планете с самыми разными традициями, но общая и главная – возможность поздравить друг друга и пожелать счастья, подарить своё тепло и любовь близким людям», — говорится в поздравлении.

Отдел информационного обеспечения ТИИ

Последние новости

Тюменские волонтеры-медики проводят занятия и игры для юных пациентов

| Фото: Тюменское региональное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» Тюменские волонтеры-медики в рамках проекта "Лучшее лекарство" проводят творческие мастер-классы и игры для детей,

В Тюмени появилась улица офтальмолога Александры Круткиной

Именем первого главного врача Тюменского областного офтальмологического диспансера Александры Круткиной была названа улицу в Новорощинском районе.

Суд не позволил эксгумировать покойника под Тюменью

Тщетной оказалась попытка Татьяны К. из Краснодарского края перезахоронить своего родственника на кладбище в поселке Боровский Тюменского района.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *