В Сладковском районе проходит спортивно-патриотическая акция «Будь первым»

Автор: Людмила Верхошапова Фото: Э.Карамянц Мероприятие организовано для школьников в рамках фестиваля «Тюменская весна.

Автор:  Людмила Верхошапова

Фото: Э.Карамянц

Мероприятие организовано для школьников в рамках фестиваля «Тюменская весна. Всей семьёй».

Участники акции разрабатывают и представляют визитки о Родине и своём классе. Соревнуются в эстафете, проходят полосу препятствий. Выступают с яркими номерами. В состав команд входят и родители обучающихся.

- Мне нравится, что нас, родителей, привлекли к участию в столь интересном мероприятии, — делится Ксения Киряева, мама одной из учениц. – Все номера получились яркими, интересными, дети довольны тем, что участвуют в акции вместе со своими мамами и папами. А спортивный этап позволяет получить всем еще больший заряд энергии и позитива.

Последние новости

ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)

Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Кызыле, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *