В Сладкове прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»
Мероприятие состоялось 28 апреля 2023 года в Доме детского творчества «Галактика» для организаций села Сладково.
Фото: ДДТ
Мероприятие состоялось 28 апреля 2023 года в Доме детского творчества «Галактика» для организаций села Сладково.
Команды, жюри и гостей поприветствовал ведущий, пожелав всем удачи. Темой интеллектуальной встречи стал Год педагога и наставника. Соревновались пять команд по шесть человек в каждой: коллективы детско-юношеской спортивной школы «Темп», Сладковской школы – «Мудрая сова», районной библиотеки – «PRO-читайте», местного отделения СЖР – «Женщины России» и команда пограничной заставы «Зелёные фуражки».
Организаторы вечера отмечают, что игра оказалась по-настоящему азартной и динамичной.
- После вопроса — всего лишь минута для «мозгового штурма» и краткий письменный ответ, состоящий, как правило, из одного или двух слов, — рассказали специалисты «Галактики». — На музыкальной паузе Раиса Кирилкина исполнила прекрасную песню. Прелесть игры в том, что ключ к пониманию всегда располагался на поверхности, от игроков требовались, в первую очередь, внимание и логика, а уже потом — эрудиция. Все команды успешно уложились в общий регламент из 13 раундов.
По итогам интеллектуального турнира победителями и обладателями кубка стали умники спортивной школы «Темп». Остальные участники получили сертификаты.
Последние новости
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,