31.12.2019

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» стражи порядка посетили воспитанников подшефного детского дома

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники МО МВД России «Тобольский» посетили воспитанников Центра содействия семейному устройству и сопровождения приемных семей.

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники МО МВД России «Тобольский» посетили воспитанников Центра содействия семейному устройству и сопровождения приемных семей.

Мальчишки и девчонки всегда рады встрече со стражами порядка. В преддверии Нового года полицейские пришли в гости к ребятам с подарками и поздравлениями.

Старший специалист отдела по работе с личным составом майор внутренней службы Валентина Мальцева пожелала юным воспитанникам счастливого и удачного нового года, быть послушными и ответственными. Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД капитан полиции Анатолий Сеногноев присоединился к поздравлениям и пожелал ребятам быть внимательными на дороге и не нарушать правила дорожного движения.

В продолжение встречи стражи порядка подарили мальчишкам и девчонкам новогодние кружки, а также годовую подписку на красочную и содержательную газету «Добрая дорога детства». Редакция газеты проводят различные конкурсы, участвуя в которых, можно получить ценные призы.

Ребята поблагодари полицейских за приятный сюрприз, и пригласили гостей на свое сказочное представление по мотивам сказки «Конек Горбунок», сообщает пресс-служба МО МВД России «Тобольский».


Последние новости

Компании Нефтегазового кластера презентовали в Москве

предоставлено Александром Васильевым Презентацию производственных и сервисных компаний Нефтегазового кластера организовали в представительстве Тюменской области в Москве 18 апреля.

Тюменские креативные предприниматели научатся создавать финансовые модели

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" 123 креативных предпринимателя Тюмени стали учениками школы креативных индустрий ( ТШКИ ) четвертого потока.

Что такое ультразвуковой скалер для зубов и можно ли с его помощью удалить зубной камень без посещения стоматологии?

Изучаем «ленивый» прибор вместе с практикующим стоматологом На маркетплейсах появляется все больше приспособлений и технических устройств, призванных сделать уход за зубами простым, удобным и, что немаловажно, более экономичным,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *