29.10.2022

В "Правду или действие" сыграют тюменские студенты на областном посвящении в первокурсники

Областное посвящение в первокурсники пройдет в концертном зале "Золотые ворота Сибири" в Тюмени 30 октября.

| Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Областное посвящение в первокурсники пройдет в концертном зале "Золотые ворота Сибири" в Тюмени 30 октября. Участники смогут сыграть в игру "Правда или действие" и проявить свои творческие способности, сообщает "Moi-portal.ru".

"Мы решили подготовить будущих участников "Премьеры" и выбрали игру, в которой необходимо на месте импровизировать. Конечно, все задания связаны с творчеством. Так мы хотим показать, что не стоит бояться проявлять себя и в каждом из нас есть скрытый талант, который можно развивать", — рассказала руководитель творческой лаборатории Анастасия Егорова.

Организаторы предлагают первокурсникам поучаствовать в беспроигрышной лотерее. Любой желающий раскрутит лототрон и вытянет карточку с вопросом или действием. После этого студент должен правдиво ответить либо выполнить указанное задание. Каждый получит в качестве приза стикеры.

Также молодые тюменцы смогут узнать больше информации о выездной лаборатории "Премьера". Подать заявку можно до 19 ноября. Участвовать могут студенты университетов и колледжей от 16 до 27 лет.

Последние новости

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Тюменских школьников зовут на турнир юных математиков

| Фото: Физико-математическая школа Тюменской области VIII турнир юных математиков Тюменской области "ТЮМ_72" пройдет в Тюмени 3 мая.

Аграрии Тюменской области произвели в 2023 году продукции на сумму 103,9 млрд рублей

Росстат назвал сумму, на которую тюменские аграрии произвели сельхозпродукцию в 2023 году Аграрии Тюменской области произвели в 2023 году продукции на сумму 103,9 млрд рублей Фото:

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *