30.01.2023

В институте прошел День открытых дверей

Выбор профессии – это шаг, который определяет взрослую жизнь каждого человека.

Выбор профессии – это шаг, который определяет взрослую жизнь каждого человека. Какую профессию выбрать и как быть востребованным на рынке труда в будущем? Для того, чтобы ответить на эти вопросы 300 старшеклассников, родителей и педагогов более двадцати образовательных учреждений города Тобольска, Тюмени, Заводоуковска и Тобольского района собрались вместе на одной площадке, чтобы определиться с выбором будущей профессии и подобрать лучшие образовательные предложения.

Студенты и преподаватели института подготовили и провели занимательные интерактивные площадки для старшеклассников: увлекательные мастер-классы, квиз, флешмобы, интерактивные игры для абитуриентов и их родителей.

Каждый факультет подготовил свой интерактив, который помог абитуриентам окунуться в студенческую жизнь, а также получить интересную и уникальную информацию. Проведенные профориентационные мероприятия доставили ребятам массу положительных эмоций и повод задуматься над вопросом выбора будущей профессии.

Администрация Тобольского педагогического института им. Д.И. Менделеева (филиала) Тюменского государственного университета благодарит за оказанную поддержку Департамент по образованию администрации города Тобольска и Отдел образования администрации Тобольского района.

Информацию о поступлении в Тобольский пединститут (филиал) Тюменского государственного университета можно получить по телефону
8 (3456) 234-960, 333-925 на сайте https://tobolsk.utmn.ru/postuplenie/ , vk.com/abiturient_tob.

Наши двери всегда открыты для Вас!

 


Последние новости

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

В Тюменской области создадут три новых индустриальных площадки

В Тюменской области собираются создать три способных привлечь инвесторов новых индустриальных парка суммарной площадью 320 га.

Хирурги провели экстренную операцию на почке трехмесячному ребенку

Жизни ребенка сейчас ничего не угрожает Фото Екатерины Христозовой Специалисты центра охраны материнства и детства в Сургуте провели экстренную операцию ребенку, которому недавно исполнилось три месяца.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *