25.06.2019

Уватские полицейские провели мастер-класс «Голубь мира» для посетителей пришкольного лагеря

Сотрудники Уватской полиции совместно с членами Общественного совета провели акцию «Голубь мира» с воспитанниками летнего пришкольного лагеря «Улыбка».

Сотрудники Уватской полиции совместно с членами Общественного совета провели акцию «Голубь мира» с воспитанниками летнего пришкольного лагеря «Улыбка». Мероприятие проводилось в целях развития и укрепления патриотических и гражданских качеств у младшего поколения школьников.

Инспектор по делам несовершеннолетних лейтенант полиции Елена Кайнарян рассказала юным слушателям о том, что ежегодно 22 июня в России чтят память жертв Великой Отечественной войны. Дети согласились с тем, что очень важно чтить память предков, отдавших жизни за наше будущее.

Общественники объяснили школьникам о том, почему именно голубь признан птицей мира, и предложили ребятам самим смастерить собственного голубя из бумаги в технике оригами. Дети с удовольствием мастерили бумажных птиц - символ мира и добра. В конце встречи организаторы пожелали ребятам хорошо провести летние каникулы и не забывать о своей безопасности.

Последние новости

Инвестиционные уполномоченные из разных регионов готовы перенимать тюменский опыт

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" Привлечение и сопровождение инвесторов, программа "Капитаны бизнеса", брендирование территорий и развитие туризма в малых городах и селах - проекты Тюменской области готовы изучать,

Распознали инсульт и сделали все, чтобы спасти тюменку

Все было хорошо, но в один миг, почувствовав тошноту и головокружение, 82-летняя женщина начала звать на помощь.

Поставили протез: тюменские врачи смогли вернуть слух почти оглохшей девушке

Уже через месяц Анастасия смогла хорошо слышать В Тюмени врачи из клиники «Нефтяник» смогли вернуть слух оглохшей девушке.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *