17.09.2019

Урок с мастером

Накануне в Мальковской средней школе состоялся открытый урок физкультуры для учащихся второго класса.

Накануне в Мальковской средней школе состоялся открытый урок физкультуры для учащихся второго класса. Мероприятие для школьников подготовлено в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» Центром спортивной подготовки Тюменской области совместно с первым тюменским брендом спортивной одежды и аксессуаров «СПОРТ72».

После спортивной пробежки и активной зарядки ребята поучаствовали в веселых эстафетах под руководством мастера спорта России международного класса по биатлону Дмитрия Елхина. Дмитрий отметил, что было очень приятно провести занятия для ребят, поскольку такие мероприятия служат серьезной мотивацией для занятий спортом.

В конце урока прошла фотосессия, класс получил в подарок игрушку соболя Феликса. Организаторы открытого урока пожелали ребятам спортивных побед и отличной учебы.

По материалам пресс-службы «ЦСП72»

Последние новости

Тюменские волонтеры-медики проводят занятия и игры для юных пациентов

| Фото: Тюменское региональное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» Тюменские волонтеры-медики в рамках проекта "Лучшее лекарство" проводят творческие мастер-классы и игры для детей,

В Тюмени появилась улица офтальмолога Александры Круткиной

Именем первого главного врача Тюменского областного офтальмологического диспансера Александры Круткиной была названа улицу в Новорощинском районе.

Суд не позволил эксгумировать покойника под Тюменью

Тщетной оказалась попытка Татьяны К. из Краснодарского края перезахоронить своего родственника на кладбище в поселке Боровский Тюменского района.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *