16.04.2024

Управление Роспотребнадзора по Тюменской области приглашает старшеклассников на целевое обучение

Управление Роспотребнадзора по Тюменской области продолжает проводить профориентационные мероприятия с выпускниками общеобразовательных организаций.

Управление Роспотребнадзора по Тюменской области продолжает проводить профориентационные мероприятия с выпускниками общеобразовательных организаций.

Специалисты уже побывали в школах № 5, № 37, № 92, № 94, гимназии № 1, гимназии № 16 города Тюмени, а также в 18 школах в муниципальных образованиях.

Управлению выделены целевые места на медико-профилактический факультет Омского государственного медицинского университета, который готовит врачей-гигиенистов и врачей-эпидемиологов. Обучение проводится на бюджетной основе (бесплатно), гарантируется трудоустройство после окончания ВУЗа в Управлении Роспотребнадзора по Тюменской области.

В третьей декаде апреля на официальном сайте Управления будет размещена информация о проведении конкурса. До 15 июня конкурсная комиссия определит кандидатов, с которыми будут заключены договоры о целевом обучении.

Минимальное количество баллов, необходимое для участия в конкурсе на целевое обучение в 2024 году: химия – 39 баллов, биология – 39 баллов, русский язык – 45 баллов.

По вопросам подачи заявления для заключения договора о целевом обучении обращаться по адресу: г. Тюмень, ул. Рижская, д. 45А или по телефону 8 (3452) 20-86-54, контактное лицо: Костырева Ольга Викторовна.

Источник: Управление Роспотребнадзора по Тюменской области

Последние новости

1 мая – День весны и труда.

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты колледжа! Поздравляем с праздником Весны и Труда!

Строительно-индустриальный кластер Тюменской области включат в реестр федеральных промышленных кластеров

В регионе презентовали строительно-индустриальный кластер Строительно-индустриальный кластер Тюменской области включат в реестр федеральных промышленных кластеров Фото:

Тюменская область и Беларусь вместе начнут производить чековую термоленту

Тюмень и Беларусь заключили соглашение о сотрудничестве в области производства термобумаги Тюменская область и Беларусь вместе начнут производить чековую термоленту Фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *