22.11.2022

Тюменским выпускникам предлагают подготовиться к ЕГЭ в историческом парке

Программу подготовки к ОГЭ и ЕГЭ запускает для выпускников Тюменской области Исторический парк "Россия – моя история".

| Фото: ИА "Тюменская линия"

Программу подготовки к ОГЭ и ЕГЭ запускает для выпускников Тюменской области Исторический парк "Россия – моя история". Оплачивать занятия можно по Пушкинской карте.

По информации учреждения, уникальность программы заключается в использовании всех имеющихся экспозиций и мультимедийного контента. Материал подаётся в современном виде – интересном и понятном детям.

Это позволит детям закрыть пробелы в знаниях и сдать ОГЭ на положительную оценку, а ЕГЭ на результат 60 плюс. Тренинги-практикумы дадут возможность детям, рассчитывающим на высокий балл ЕГЭ, углубить свои знания на 90 плюс.

"Исторический парк "Россия – моя история" в рамках программы подготовки к ОГЭ-ЕГЭ начал сотрудничество с рядом школ Тюмени. Тестовые занятия проводятся с постоянной сборной группой учащихся 10-11 классов. Ребятам планируют поступать на исторические и юридические специальности, где обязателен экзамен по истории России", - рассказали в музее.

Проект бессрочный – проводится в Историческом парке по предварительной записи, как индивидуально, так и в составе группы. Занятие ведут опытные специалисты, в том числе со степенью кандидата исторических наук.

Последние новости

Юный Святослав Тропынин из Тюмени получил лечение за 300 миллионов рублей

Спасти его мог только один препарат Фото со страницы Никиты Тропынина 7-летний тюменец Святослав Тропынин получил лечение, на которое его родителям удалось собрать 300 миллионов рублей .

Состоялся семинар Ростехнадзора с Органом регулирования атомной энергии Турции на площадке АЭС «Аккую»

Делегация Ростехнадзора приняла участие в семинаре по обмену опытом инспекционной деятельности при вводе в эксплуатацию атомных электростанций с представителями Органа регулирования атомной энергии Турции (NDK),

Владимир Якушев поделился планами о возведении социальной инфраструктуры в регионах УФО

Полпред держит этот вопрос на контроле Фото Сергея Куликова Полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе Владимир Якушев держит на контроле вопросы развития социальной инфраструктуры в шес

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *