27.11.2022

Тюменских студентов приглашают поучаствовать в международном конкурсе PolitPRpro

Бакалавры, магистранты и учащиеся специалитета могут подать заявки на международный студенческий конкурс в области политических коммуникаций PolitPRpro до 17 января.

| Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Бакалавры, магистранты и учащиеся специалитета могут подать заявки на международный студенческий конкурс в области политических коммуникаций PolitPRpro до 17 января.

Для участия необходимо заявиться командой от двух до пяти человек, сообщают организаторы. Основное требование — возраст не должен превышать 25 лет. Также в регистрационной заявке можно указать тренера - своего преподавателя или любого другого научного сотрудника вуза.

Конкурс пройдет в два этапа, в заочном ребятам будет предложено решить кейс, где каждый сможет применить свои навыки и креативный подход. Очный тур состоится в Институте "Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций" СПбГУ.

Подробная информация о PolitPRpro размещена на официальном сайте . Регистрация доступна по ссылке.

Последние новости

1 мая – День весны и труда.

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты колледжа! Поздравляем с праздником Весны и Труда!

Строительно-индустриальный кластер Тюменской области включат в реестр федеральных промышленных кластеров

В регионе презентовали строительно-индустриальный кластер Строительно-индустриальный кластер Тюменской области включат в реестр федеральных промышленных кластеров Фото:

Тюменская область и Беларусь вместе начнут производить чековую термоленту

Тюмень и Беларусь заключили соглашение о сотрудничестве в области производства термобумаги Тюменская область и Беларусь вместе начнут производить чековую термоленту Фото:

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *