Тюменские выпускники станцуют вальс в честь дня рождения области
Вслух.ру Традиционный «Вальс на Набережной» пройдет 21 июня в 18:30. В этом году последний школьный вальс выпускников будет посвящен 75-летию со дня образования Тюменской области.
Традиционный «Вальс на Набережной» пройдет 21 июня в 18:30.
В этом году последний школьный вальс выпускников будет посвящен 75-летию со дня образования Тюменской области.
«Вальс на Набережной» – это не просто праздник для выпускников, это еще и выражение благодарности героям, которые отстояли наш мир и дошли до Великой Победы, напоминают в городском департаменте культуры. Традиционно мероприятие начнется с митинга в сквере Прощания. Школьники исполнят первый вальс в честь победителей и почтут память погибших на войне.
История городского выпускного «Вальс на Набережной» началась восемь лет назад по задумке ВГТРК «Регион-Тюмень». Каждый год организаторы наполняют его новыми символами и смыслами. В этом году момент прощания со школьной жизнью будет сопровождаться символом успехов в обучении – глобусом.
Еще по теме:– Тюменские выпускники готовятся к последнему школьному вальсу на набережной
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.