19.06.2021

Тюменские школьники примут участие в фестивале "Код творчества"

фото регионального отделения РДШ Тюменские ребята примут участие во всероссийском творческом фестивале Российского движения школьников "Код творчества",

фото регионального отделения РДШ

Тюменские ребята примут участие во всероссийском творческом фестивале Российского движения школьников "Код творчества", который пройдет в детском центре "Смена" в городе Анапе с 21 июня по 11 июля.

Прием заявок на участие в фестивале осуществлялся на конкурсной основе. Активистам необходимо было представить свое портфолио и решить кейсы. От Тюменской области в конкурсном отборе победили и были приглашены на смену девять ребят из Ишима, Тобольска, Тюмени, Тюменского, Упоровского и Ялуторовского районов.

Всего в фестивале примут участие около 400 активистов Российского движения школьников, сообщает департамент образования и науки Тюменской области.

Последние новости

Тюменские волонтеры-медики проводят занятия и игры для юных пациентов

| Фото: Тюменское региональное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» Тюменские волонтеры-медики в рамках проекта "Лучшее лекарство" проводят творческие мастер-классы и игры для детей,

В Тюмени появилась улица офтальмолога Александры Круткиной

Именем первого главного врача Тюменского областного офтальмологического диспансера Александры Круткиной была названа улицу в Новорощинском районе.

Суд не позволил эксгумировать покойника под Тюменью

Тщетной оказалась попытка Татьяны К. из Краснодарского края перезахоронить своего родственника на кладбище в поселке Боровский Тюменского района.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *