Тюменские школьники полетели домой на каникулы на вертолете

В деревне Ачиры Тобольского района Тюменской области школьников отправили домой на осенние каникулы на вертолете.

Дети живут в деревнях Ишменева и Изметь

В деревне Ачиры Тобольского района Тюменской области школьников отправили домой на осенние каникулы на вертолете.

Известно, что дети живут в деревнях Ишменева и Изметь. О необычном транспорте для школьников рассказали в официальной группе Тобольского муниципального района.

Оба населенных пункта являются труднодоступными. Летом из-за находящихся вокруг болот туда крайне сложно добраться на автомобиле. Кроме того, они расположены довольно далеко от остальных поселений.

Автор: Елизавета Вильямова

Последние новости

ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)

Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Саранске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *