03.09.2019

Тюмень встретила участников мирового чемпионата по профмастерству

Из Казани в Тюмень вернулись участники WorldSkills Competition -2019 – сорок пятого мирового чемпионата по профессиональному мастерству.

Из Казани в Тюмень вернулись участники WorldSkills Competition -2019 – сорок пятого мирового чемпионата по профессиональному мастерству.
Более 1300 молодых профессионалов из 63 стран и регионов боролись за медали в 56 компетенциях. В нашу национальную сборную вошли и тюменцы.

В компетенции «Кирпичная кладка» четвертым в мире стал Сергей Херкун. В Тюмени он не был с апреля. Все это время готовился к самым серьезным соревнованиям по профессии.

Четыре соревновательных дни: общаться можно только с другими участниками, экспертами и координаторами на площадке. К таким строгим правилам Владислав Тетюшкин привык: хорошую тренировку прошел на чемпионатах европейского уровня.

Заждались дома и Диану Касабову. Девушка защищала честь страны в дебютной компетенции мировых соревнований – «облачные вычисления». Конкуренция была серьезной, признается Диана.

WorldSkills Competition -2019 позади. Столица Татарстана возвращается к своей привычной жизни, как и тюменцы, для которых участие в Чемпионате станет одним из самых ярких воспоминаний.


Последние новости

420 детей прошли реабилитацию в кабинете охраны зрения тюменской поликлиники № 17

| Фото: департамент здравоохранения Тюменской области 420 детей прошли лечение в кабинете охраны зрения тюменской поликлиники № 17 с момента открытия в августе 2023 года.

Тюменский опыт цифровой трансформации здравоохранения изучили представители Смоленской области

Коллеги из Центрального федерального округа посетили наш субъект Фото Екатерины Христозовой Делегация Смоленской области посетила наш регион для изучения опыта цифровой трансформации здравоохранения.

Тюменская областная дума отметила 30-летие

Источник фото: tyumen.er.ru Тридцать лет областной думы – это славная часть 80- летней истории Тюменской области Торжественное заседание Тюменской областной думы, посвященное 30-летию регионального парламента,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *