21.06.2019

Тобольские выпускники станцевали вальс у Кремля

| Фото: admtyumen.ru 677 выпускников Тобольска станцевали прощальный вальс у стен Кремля, сообщает администрация Тобольска.

| Фото: admtyumen.ru

677 выпускников Тобольска станцевали прощальный вальс у стен Кремля, сообщает администрация Тобольска.

В 2019 году более 40 ребят окончили школу с медалью, а шестеро старшеклассников получили стобалльный результат по итогам единого государственного экзамена.

Традиционный городской бал выпускников проходит в пятый раз. В нем принимают участие одиннадцатиклассники – участники и призеры конкурсов, соревнований, фестивалей, олимпиад, отличники учебы, активные участники социальной жизни города Тобольска.

"Ребята серьезные, с большим багажом знаний. То желание, то стремление, та база знаний, которая дается в нашем городе, дает возможность вырастить достойных, настоящих граждан города и России", - отметил глава города Максим Афанасьев.

Многие выпускники планируют продолжить обучение в Тобольске, а некоторые рассчитывают вернуться в родной город после окончания вузов и ссузов.

Последние новости

Жители Тюменской области стали больше пользоваться наличными деньгами

| Фото: ИА "Тюменская линия" 1 трлн 447,9 млрд рублей сняли в банкоматах жители Тюменской области за 2023 год.

Cтуденты медицинского университета совмещают учебу и заботу о детях

Семья учебе не помеха, считают герои репортажа на телеканале «Тюменское время», студенты Тюменского медицинского университета.

Тюменские власти опровергли слухи о платном вызове скорой помощи

Жителям подтопленных территорий не нужно оплачивать бензин Власти Тюменской области опровергли слухи о том, что в регионе существует проблема с топливом для скорой помощи.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *