11.01.2020

Тобольские ребята в каникулы научились делать броши и подсвечники

Педагоги дворца творчества детей и молодежи в новогодние каникулы провели для детей и их родителей разнообразные мастер-классы.

Педагоги дворца творчества детей и молодежи в новогодние каникулы провели для детей и их родителей разнообразные мастер-классы. 
Под руководством Светланы Молодых , руководителя изостудии «Фантазия», ребята сделали симпатичные пушистые броши «Перышко», а Светлана Чащина , руководитель «Ателье мод», поделилась секретами изготовления новогоднего подсвечника. 
Педагог Зульфия Стадник из кружка «Йога для детей» провела для ребят мастер-класс «Ледяные фигуры», сообщает пресс-служба администрации города . Участники не только весело провели время, но и укрепили своё здоровье. В другой день ребят поздравил главный Йог-Дед Мороз и вручил небольшие новогодние подарки.  
Яркие рисунки с обитателями зимнего леса получились у участников мастер-класса под руководством Ирины Зыряновой из «Палитры». Для любителей логики прошел день настольных игр, который организовал Никита Силин из объединения «Игры разума». Ребята учились играть в команде, выстраивать свою стратегию и анализировать имеющиеся сведения. 
Взрослые и дети два дня подряд приходили на «Танцы в стиле латина» к Зинаиде Вафиной («Latina Dance»). Посетили мастер-класс «Креативная мастерская» Анастасии Иликпаевой . 
Такие же пушистые снежинки, как на деревьях за окном, смогли изготовить даже маленькие дети.  
Мастер-классы закончились, а у всех, кто побывал во дворце творчества детей и молодежи, остались новые умения и прекрасное настроение. 
Фото: "Дайджест года"

Последние новости

Тюменские родители сдали ЕГЭ по истории

Взрослые успешно справились с предложенными заданиями Фото департамента образования и науки Тюменской области Накануне в Тюменском областном государственном институте развития регионального образования родители буд

Рядовые батальона «Ермак» из Тюменской области вывели военную технику из-под ударов дрона

На днях «Уралы» были несколько раз атакованы FPV-дронами Серафима Краснова Фото: Информационный центр правительства Тюменской области.

В Тюмени 28 марта родственникам погибших в СВО бойцов передали ордена Мужества

Награды матерям, женам, детям погибших военнослужащих передал представитель военного комиссариата Тюменской области Серафима Краснова Фото: Руслан Кухарук / telegram-канал.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *