29.05.2023

Студенты Тюменского медуниверситета отличились на всероссийской олимпиаде по гигиене

Студенты Тюменского государственного медицинского университета удачно выступили на II Всероссийской студенческой олимпиаде по гигиене «Гигиена - инновационная и предпринимательская инициатива».

Студенты Тюменского государственного медицинского университета удачно выступили на II Всероссийской студенческой олимпиаде по гигиене «Гигиена - инновационная и предпринимательская инициатива». Она прошла в Сеченовском медицинском университете.

Команду «Гигиена Тюменской области» представили студенты 3 курса института клинической медицины Ольга Кайгародова, Карина Кутузова, Екатерина Митрофанова, Владислав Николаевский и Ульяна Новикова. По информации кафедры гигиены, экологии и эпидемиологии Тюменского медуниверситета, предпринимательский проект, который представили тюменцы, был одним из лучших.

В состав экспертов II Всероссийской студенческой олимпиады по гигиене вошел заведующий кафедрой гигиены, экологии и эпидемиологии ТМУ, д.м.н., доцент Александр Марченко. Он отметил высокий уровень организации и проведения мероприятий.

По инициативе Александра Марченко - члена Общественного совета при Управлении Роспотребнадзора по Тюменской области, подготовиться к выступлению на олимпиаде студентам помогали специалисты Управления - начальник отдела организации и обеспечения деятельности Светлана Евтина и начальник отдела санитарного надзора Надежда Токарева, а также специалисты ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тюменской области».


Фото https://www.tyumsmu.ru


Последние новости

Тюменке помогли вернуться к нормальной жизни после инсульта

| Фото: департамент здравоохранения Тюменской области Инсульт случился с 43-летней женщиной в одном из салонов красоты Тюмени.

В пятницу в Тюмень вернется весеннее тепло

Автор: НАША Газета Днем температура воздуха поднимется до +14 градусов После сегодняшнего «сюрприза» в виде снега в пятницу в Тюмени резко потеплеет.

Прокурор Тюменской области представил вновь назначенного прокурора Викуловского района

Сегодня прокурор области Владислав Московских представил коллективу прокуратуры Викуловского района,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *