Студенты Ишимского многопрофильного техникума встретились с будущим работодателем
Трудоустройство выпускников является актуальной темой для Ишимского многопрофильного техникума.
Трудоустройство выпускников является актуальной темой для Ишимского многопрофильного техникума.
17 января в актовом зале ИМТ состоялась встреча обучающихся по направлениям "агрономия", "эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования", "мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей" с представителями агрохолдинга "Юбилейный". Студентов приветствовали генеральный директор агрохолдинга "Юбилейный" Сергей Мамонтов и исполнительный директор ЗАО "Племзавод-Юбилейный" Денис Пирожков. Заместитель генерального директора по персоналу Юлия Степанова рассказала о плюсах целевого обучения и льготах, предоставляемых молодым специалистам при трудоустройстве на их предприятие.
Завершилась встреча традиционным круглым столом, в ходе которого обсуждались вопросы профориентационных мероприятий и дальнейшего сотрудничества между Ишимским многопрофильным техникумом и агрохолдингом "Юбилейный".
Фото с сайта Ишимского многопрофильного техникума.
Ирина Коршукова.
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев