29.01.2023

Студенты Ишимского многопрофильного техникума встретились с будущим работодателем

Трудоустройство выпускников является актуальной темой для Ишимского многопрофильного техникума.

Трудоустройство выпускников является актуальной темой для Ишимского многопрофильного техникума.

17 января в актовом зале ИМТ состоялась встреча обучающихся по направлениям "агрономия", "эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования", "мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей" с представителями агрохолдинга "Юбилейный". Студентов приветствовали генеральный директор агрохолдинга "Юбилейный" Сергей Мамонтов и исполнительный директор ЗАО "Племзавод-Юбилейный" Денис Пирожков. Заместитель генерального директора по персоналу Юлия Степанова рассказала о плюсах целевого обучения и льготах, предоставляемых молодым специалистам при трудоустройстве   на их предприятие.

Завершилась встреча традиционным круглым столом, в ходе которого обсуждались вопросы профориентационных мероприятий и дальнейшего сотрудничества между Ишимским многопрофильным техникумом и агрохолдингом "Юбилейный".

Фото с сайта Ишимского многопрофильного техникума.

Ирина Коршукова.

Последние новости

Тюменские волонтеры-медики проводят занятия и игры для юных пациентов

| Фото: Тюменское региональное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» Тюменские волонтеры-медики в рамках проекта "Лучшее лекарство" проводят творческие мастер-классы и игры для детей,

В Тюмени появилась улица офтальмолога Александры Круткиной

Именем первого главного врача Тюменского областного офтальмологического диспансера Александры Круткиной была названа улицу в Новорощинском районе.

Суд не позволил эксгумировать покойника под Тюменью

Тщетной оказалась попытка Татьяны К. из Краснодарского края перезахоронить своего родственника на кладбище в поселке Боровский Тюменского района.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *