Студент ТИУ одержал победу на всероссийских играх
| Фото: ТИУ Студент Тюменского индустриального университета Ильяс Садыков стал чемпионом Первых всероссийских студенческих игр национальных и неолимпийских видов спорта, сообщает пресс-служба вуза.
| Фото: ТИУ
Студент Тюменского индустриального университета Ильяс Садыков стал чемпионом Первых всероссийских студенческих игр национальных и неолимпийских видов спорта, сообщает пресс-служба вуза.
Соревнования состоялись в Чебоксарах и были посвящены 550-летию города. В играх приняли участие более 250 спортсменов из 17 регионов России. Спортсмены состязались по шести видам спорта: кикбоксингу, учкуру, гиревому спорту, армспорту, мас-рестлингу и регболу. Также состоялось показательное выступление по петанку.
Честь Тюменской области в армрестлинге защищала команда индустриального университета. В весовой категории до 70 кг отличился Ильяс Садыков.
Последние новости

Делегация Ростехнадзора приняла участие в российско-венгерском семинаре по регулированию безопасности при продлении сроков эксплуатации АЭС с ВВЭР-440
Делегация Ростехнадзора во главе с заместителем руководителя по приглашению Государственного ведомства по атомной энергии Венгрии (HAEA) в период с 11 по 12 февраля 2025 года приняла участие в российско-венгерском семина

Заместитель Генпрокурора Российской Федерации Сергей Зайцев провел личный прием жителей Тюменской области
В завершении программы пребывания заместителя Генпрокурора России Сергея Зайцева в Тюменской области состоялся личный прием жителей региона.

Юные каратисты Тюмени готовятся к первенству
В субботу, 15 февраля , в спортивной школе «Водник» на улице Судоремонтной №2б пройдёт первенство города Тюмени по каратэ.

Преобразователь частоты
Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией