Символы моей страны

3 ноября, в период осенних каникул, библиотека посёлка Комсомольский пригласила ребят на пазл-реслинг «Символы моей страны».

3 ноября, в период осенних каникул, библиотека посёлка Комсомольский пригласила ребят на пазл-реслинг «Символы моей страны». Участникам мероприятия предстояло побороться за звание лучшего знатока государственной символики.

На первом этапе предлагалось из множества фрагментов мозаики выбрать элементы государственных символов России. На втором - собрать герб и флаг. А на третьем - текст государственного гимна Российской Федерации.

На протяжении игры была возможность заработать бонусные баллы, ответив на вопросы викторины «Герб, гимн, флаг России». В завершении были подведены итоги и определён Лучший знаток государственной символики.

#КультураЗаводоуковска

Последние новости

ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)

Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Минеральных Водах, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *