03.09.2019

Школьники из многодетных семей Тобольска получили подарки от «Единой России»

Наборы школьников от Тобольского городского отделения «Единой России» получили к 1 сентября ребята из многодетных семей - учащиеся 7-й школы Подарки детям вручили исполнительный секретарь местного отделения партии,

Наборы школьников от Тобольского городского отделения «Единой России» получили к 1 сентября ребята из многодетных семей - учащиеся 7-й школы

Подарки детям вручили исполнительный секретарь местного отделения партии, депутат городской думы Михаил Никитин и директор школы № 7 Людмила Кибало .

Мероприятие прошло в рамках городской акции «Собери ребенка в школу». Перед вручением канцелярских наборов и спортивной экипировки руководитель учебного заведения поздравила ребят и их родителей с приближающимся Днем знаний. «Я желаю каждому из вас побед. Для кого-то победа — это перестать опаздывать. Еще для кого-то — хорошая оценка по нелюбимому предмету. Пусть у всех вас будет больше таких каждодневных маленьких достижений. А если что-то у вас не будет получатся, то вы всегда можете рассчитывать на дружную команду нашей школы», — подчеркнула Людмила Кибало.

Михаил Никитин отметил, что встречи с учащимися 7-й школы и их родителями перед стартом учебного года уже стали доброй традицией. «Собрать ребенка в школу, подготовиться к 1 сентября — большой труд для пап и мам. Чтобы в жизни достичь успеха, нужно трудиться. Ваш сегодняшний труд, ребята, — это учеба. И ваши родители хотят, чтобы вы во всеоружии подошли к изучению научных дисциплин. Не расстраивайте пап и мам, хорошо учитесь», — призвал народный избранник.

Парламентарий также сообщил родителям школьников о времени работы своей приемной (каждый первый вторник месяца с 17:00 до 19:00) и пригласил их на прием в случае возникновения проблем. «Все, что в моих силах — сделаю», — подчеркнул Михаил Никитин.

Последние новости

Тюмень первой проведет Муниципальный инвестиционный форум

Подобные мероприятия пройдут в Липецке, Сочи и Иннополисе В Тюмени пройдет Муниципальный инвестиционный форум.

Распознали инсульт и сделали всё, чтобы спасти тюменку

Всё было хорошо, но в один миг, почувствовав тошноту и головокружение, 82-летняя женщина начала звать на помощь.

В Тюмени родственники помогли спасти женщину, которую разбил инсульт

Медики напомнили, как распознать инсульт Фото департамента здравоохранения Тюменской области Накануне 82-летняя тюменка резко почувствовала себя плохо – появились головокружение и тошнота.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *