01.07.2022

Сегодня в ГАУ Северного Зауралья состоялось заседание Ученого совета университета

Почетной грамотой университета награждены в связи с 50-летним юбилеем старший преподаватель кафедры «Иностранных языков» Гуля Касумова; в связи с 70-летним юбилеем - д.т.н., профессор кафедры «Лесного хозяйства,

Почетной грамотой университета награждены в связи с 50-летним юбилеем старший преподаватель кафедры «Иностранных языков» Гуля Касумова; в связи с 70-летним юбилеем - д.т.н., профессор кафедры «Лесного хозяйства, деревообработки и прикладной механики» Сергей Пирогов; в связи с 65-летним юбилеем - д.с.х. наук, профессор кафедры «Технологии производства и переработки продукции животноводства» Нина Татаркина.

Золотые знаки отличия «Готов к труду и обороне» (ГТО) вручены: проректору по учебно-воспитательной работе и молодежной политике Анатолию Игловикову; и.о. начальника по воспитательной работе Александру Денисову; начальнику спортивного клуба «Колос» Оксане Масуновой; тренеру кафедры физической культуры Валентине Волжаковой; заведующему спортивными сооружениями Павлу Бутакову.

Также за спортивные победы в спартакиаде «Бодрость и здоровье» 2021/2022 учебного года среди ППС и сотрудников вуза дипломом 3 степени награждены команда структурных подразделений; дипломом 2 степени – Институт биотехнологии и ветеринарной медицины и дипломом 1 степени – Инженерно-технологический институт.

Отметим, что Аграрный университет в Тюмени стал первым вузом в системе образовательных учреждений Министерства сельского хозяйства России, получившим право оценивать выполнение нормативов ГТО. Здесь создан и действует Центр тестирования ГТО. Теперь любой желающий в любое время сможет сдать нормативы на одной локации, что особенно актуально для трудовых коллективов организаций и предприятий.

Фотоотчет с мероприятия вы можете посмотреть здесь . 

Управление по информационной политике 

Последние новости

Управление Роспотребнадзора по Тюменской области приглашает старшеклассников на целевое обучение

Управление Роспотребнадзора по Тюменской области продолжает проводить профориентационные мероприятия с выпускниками общеобразовательных организаций.

«Педагог года Тюменской области» - праздник сферы образования региона

15 апреля 2024 в 23:14                         Приветствуя друг друга, многие участники конкурса добавляли - с праздником!

Молодогвардейцы организуют патриотический квартирник, который пройдет в сквере Тюменского государственного института культуры

16 апреля в 18:00 в сквере ТГИКа состоится ежегодный квартирник, объединяющий любителей музыки.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *