Работодателям региона предлагают пройти опрос

| Фото: Центр занятости населения Тюмени и Тюменского района Пройти опрос предлагает тюменским работодателям Центр занятости населения Тюмени и Тюменского района.

| Фото: Центр занятости населения Тюмени и Тюменского района

Пройти опрос предлагает тюменским работодателям Центр занятости населения Тюмени и Тюменского района. Вопросы помогут выяснить готовность предпринимателей обучать своих сотрудников ключевым компетенциям цифровой экономики, сообщает ведомство.

Всего предложено 14 вопросов. В их числе: как часто и в какой форме сотрудники проходят обучение, на основе чего определяется необходимость повышения квалификации работника, а также готов ли работодатель участвовать в обучении населения.

Опрос проводится в рамках регионального проекта Тюменской области "Кадры для цифровой экономики". Ответить на вопросы можно по ссылке .

Последние новости

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество

Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Санкт-Петербурге, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *