Проведен урок «Безопасное путешествие в страну интернет» для школьников

Управление совместно с филиалом МАУК «ЦГБС» Библиотека №7 им. И.М. Ермакова 22 сентября провело для 11 класса классный час, посвященный защите персональных данных.



Управление совместно с филиалом МАУК «ЦГБС» Библиотека №7 им. И.М. Ермакова 22 сентября провело для 11 класса классный час, посвященный защите персональных данных. В ходе мероприятия учащимся даны советы по защите персональных данных в сети «Интернет», а также доведена информация о видах интернет-мошенничества. Для закрепления материала были розданы буклеты и показан видеоролик.   

По результатам мероприятия в рамках беседы учащиеся обменялись опытом по факту решения проблемных ситуации при попытках совершения в отношении их мошеннических действии в сети   «Интернет».

Последние новости

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Новоалтайске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *