25.06.2019

Предложения по совершенствованию ЕГЭ собирает Рособрнадзор

| Фото: Рособрнадзор Сбор предложений от участников ЕГЭ, их родителей и учителей проводит Рособрнадзор, сообщает пресс-служба ведомства.

| Фото: Рособрнадзор

Сбор предложений от участников ЕГЭ, их родителей и учителей проводит Рособрнадзор, сообщает пресс-служба ведомства.

"За последние годы удалось многое сделать, чтобы процедура ЕГЭ стала четкой, прозрачной и максимально продуманной. В этом нам очень помогли не только мнения и предложения экспертов, но и неравнодушных граждан. Постоянно совершенствуются контрольные измерительные материалы единого госэкзамена. Но ЕГЭ – это не застывший инструмент, он развивается, и мы внимательно прислушиваемся к любым конструктивным предложениям, чтобы при необходимости улучшить и донастроить какие-то элементы проведения государственной итоговой аттестации", - заявил руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов.

Что еще необходимо усовершенствовать в едином госэкзамене? Чего не хватает на экзаменах и что мешает участникам ЕГЭ? Как сделать процедуру более комфортной и прозрачной? Свои мнения и предложения можно направлять на электронную почту: [email protected] до 1 августа.

Последние новости

Приглашаем на олимпиаду по инфекционным болезням

17 мая в Тюменском медицинском университете пройдет внутривузовская олимпиада по инфекционным болезням для студентов Института клинической медицины и Института материнства и детства.

Пресс-релиз:

Казанским районным судом рассмотрено гражданское дело по иску Андрея Ч. к Наталье Ч. об установлении размера взыскиваемых алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка в твердой денежной сумме.

Пресс-релиз:

На основании решения Казанского районного суда от 8 апреля 2024 года решение Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Тюменской области от 29 декабря 2023 года об отказе в выдаче справки о реабилита

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *