14.02.2020

Политехническая школа ТюмГУ проведет День открытых дверей

24 февраля Политехническая школа ТюмГУ проводит День открытых дверей для потенциальных абитуриентов магистерской программы «Концептуальный инжиниринг месторождений нефти и газа».

24 февраля Политехническая школа ТюмГУ проводит День открытых дверей для потенциальных абитуриентов магистерской программы «Концептуальный инжиниринг месторождений нефти и газа». Сотрудники Школы расскажут о преимуществах, которые получают в ходе обучения студенты, об особенностях учебного процесса, о карьерных перспективах по окончании магистратуры.

Абитуриенты также пообщаются с действующими магистрантами и выпускниками, познакомятся с условиями обучения.

Политехническая школа ТюмГУ в этом году проводит уже пятый набор на магистерскую программу «Концептуальный инжиниринг месторождений нефти и газа». Напомним, это совместный продукт университета и ПАО «Газпром нефть», ведущие специалисты компании дают студентам теорию и практику по многим направлениям магистерской программы.

С каждым выпуском программа набирает популярность. В прошлом году, например, на нее поступили из разных регионов шестеро лауреатов Всероссийской олимпиады «Я – профессионал» (годом ранее таких было трое). Сегодня в числе магистрантов Политехнической школы наряду с выпускниками бакалавриатов естественно-научных направлений ТюмГУ и ТИУ их коллеги из РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина (Москва), СпбГУ, Уфимского государственного нефтяного технического университета, филиала МГУ им. Ломоносова в Душанбе (Таджикистан) и других крупных и известных университетов из многих городов России, граждане стран СНГ и, впервые с этого учебного года, представители дальнего зарубежья. За опытом инженерного образования в ТюмГУ едут из других вузов России.

 


Источник:

Управление стратегических коммуникаций ТюмГУ

Последние новости

Тюмень первой проведет Муниципальный инвестиционный форум

Подобные мероприятия пройдут в Липецке, Сочи и Иннополисе В Тюмени пройдет Муниципальный инвестиционный форум.

Распознали инсульт и сделали всё, чтобы спасти тюменку

Всё было хорошо, но в один миг, почувствовав тошноту и головокружение, 82-летняя женщина начала звать на помощь.

В Тюмени родственники помогли спасти женщину, которую разбил инсульт

Медики напомнили, как распознать инсульт Фото департамента здравоохранения Тюменской области Накануне 82-летняя тюменка резко почувствовала себя плохо – появились головокружение и тошнота.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *