12.01.2020

Педагога с 30-летним стажем Лайтамакской школы поблагодарила "Единая Россия"

Педагогу с 30-летним стажем из Лайтамакской школы Тобольского района Розе Ишкуловой вручили благодарственное письмо от партии "Единая Россия".

Педагогу с 30-летним стажем из Лайтамакской школы Тобольского района Розе Ишкуловой вручили благодарственное письмо от партии "Единая Россия". Такие же письма получили учитель татарского языка и литературы школы №52 поселка Казарово, кандидат филологических наук Халида Кирамова и учитель татарского языка и литературы Муллашинской средней школы Азалия Габдрахимова . Награждение было приурочено к открытию региональной олимпиады по татарскому языку и литературе, которое состоялось в минувшую пятницу в Тюменском лесотехникуме.  
В олимпиаде участвуют 66 школьников из 10 муниципальных образований Тюменской области. Они соревнуются за право поехать на заключительный этап олимпиады, который пройдет в Казани в феврале, сообщает пресс-служба ТРО партии "Единая Россия" . 
Проректор ТОГИРРО Наталья Милованова отметила, что участники олимпиады по татарскому языку и литературе открыли марафон региональных олимпиад по 24 общеобразовательным предметам. «Особенно радостно видеть наставников и тех, кто уже не первый год участвует в олимпиадах», - сказала она, пожелав ребятам успеха. 
«Очень радует, что число участников олимпиады постоянно растет: если в прошлом году их было 45, то сегодня - 66 из 10 муниципальных образований Тюменской области: здесь и город Тюмень - Казаровская школа, и тобольская школа №15, а также Тюменский, Тобольский, Вагайский, Ярковский, Ялуторовский, Нижнетавдинский, Аромашевский районы», - рассказала председатель жюри олимпиады по татарскому языку и литературе, доктор филологических наук, профессор Ханиса Алишина . 
Секретарь Тюменского регионального отделения «Единой России» Андрей Артюхов поблагодарил педагогов за их труд, веру в воспитанников и стремление передать свои знания подрастающему поколению. 
Фото: пресс-служба ТРО партии "Единая Россия"

Последние новости

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

В Тюменской области создадут три новых индустриальных площадки

В Тюменской области собираются создать три способных привлечь инвесторов новых индустриальных парка суммарной площадью 320 га.

Хирурги провели экстренную операцию на почке трехмесячному ребенку

Жизни ребенка сейчас ничего не угрожает Фото Екатерины Христозовой Специалисты центра охраны материнства и детства в Сургуте провели экстренную операцию ребенку, которому недавно исполнилось три месяца.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *